Малая Южная железная дорога

Прошлое и настоящее

Малая Южная железная дорога

В Харькове после зимы открывают увлекательный детский аттракцион

Движение поездов на детской железной дороге "Малая Южная" откроется 1 мая

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе Южной железной дороги, торжественное открытие 78-го сезона движения поездов на детской железной дороге "Малая Южная" состоится сегодня, 1 мая, в 11:00.

По сведениям пресс-службы, во время первого дня работы гости и воспитанники детской железной дороги будут путешествовать праздничным поездом Малой Южной, примут участие в веселых конкурсах и развлечениях. Большую концертную программу подготовили для ребят творческие коллективы Южной железной дороги.

Также гости детской магистрали смогут посетить музей истории детской железной дороги "Малая Южная", выставку детского рисунка, а также экспозиция изделий, сделанных руками юных железнодорожников на вокзале станции "Парк".

Справка Depo.Харьков. Детская железная дорога "Малая Южная" будет работать с 1 мая до 28 октября 2018 года с 10:30 до 17:00. С 1 мая до 3 июня и с 1 сентября до 29 октября будущие железнодорожники приглашают маленьких пассажиров и их родителей в праздничные дни, по субботам и воскресеньям.

Источник: https://kh.depo.ua/rus/kh/u-harkovi-pislya-zimi-vidkrivayut-zahoplyuyuchiy-dityachiy-atrakcion-foto-20180501767764

^