Малая Южная железная дорога

Прошлое и настоящее

Малая Южная железная дорога

Для Малой Южной

Официальный сайт Южной железной дороги, 07.04.2006.

Успешным оказался март для коллектива вагонного пассажирского депо станции Харьков-Сортировочный. Все намеченные объемные и качественные показатели ремонта пассажирских вагонов выполнены.

Деповским ремонтом в марте здесь, как и планировалось, подготовлено 28 плацкартных, купейных и вагонов-ресторанов. В объеме более сложного ремонта – КР-1 – при плане 4 отремонтировано 5 пассажирских вагонов. – В целом итоги первого квартала свидетельствуют о том, что с поставленной задачей наш коллектив справился, – говорит начальник депо Анатолий Мусиенко. – Деповским ремонтом подготовлен 81 вагон, в объеме КР-1 – 10 вагонов. При этом дополнительно к квартальному плану в объеме ремонта КР-2М отремонтирован пассажирский вагон 2 класса, который отмечен на весенней выставке под-вижного состава в Киеве и сейчас включен в дневной ускоренный поезд "Полтава – Киев".

В эти дни деповчане выполняют новый очень ответственный и важный заказ – ремонт 12 вагонов с Малой Южной. К 28 апреля юные железнодорожники магистрали получат обновленный подвижной состав, прошедший деповской ремонт. А один из вагонов получит ремонт в объеме КР-1 и будет переоборудован из жесткого в мягкий, что должно особенно понравиться пассажирам Малой Южной.

Павел БЕЛЫЙ

Источник: Официальный сайт Южной железной дороги

^